COSMETICS ATOK INTERNATIONAL Ароматерапевтическая косметика Original ATOK в Украине

Смесь эфирных масел “Рождественский Сон” Original ATOK — согревающий и расслабляющий цитрусово-пряный аромат с цветочно-зелеными нотами лавандина. 

Аромакомпозиция идеальна в период Нового года и Рождества. Создает праздничную атмосферу, согревает и дарит чувство комфорта. Подходит для применения дома, в офисе, автомобиле. Также можно добавлять к средствам по уходу за кожей тела, волосами. 

Дезинфицирует воздух.

Укрепляет иммунитет, повышает сопротивляемость сезонным вирусам, гриппу. В период ОРВИ улучшает откашливание, снимает отечность носа, боль в горле. Поддерживает здоровье легких и бронхов. Снимает головную боль, общее мышечное напряжение.

Гармонизирует эмоции: улучшает настроение, снимает стресс, усталость, напряжение. Борется с депрессией, тревожностью, апатией, страхами. Успокаивает, расслабляет, способствует спокойному, глубокому сну. 

В уходе за телом можно применять для антицеллюлитного, расслабляющего, спортивного массажа. Подтягивает кожу, делает ее более плотной, упругой, гладкой, осветляет и выравнивает тон. 

Состав смеси эфирных масел “Рождественский Сон”

Эфирные масла апельсина, корицы, розмарина, лавандина, коры корицы, мускатного ореха, кардамона, розового дерева, гвоздики.

Способ применения

  • Аромалампа, аромадиффузор для дезинфекции помещения: 3-5 капель

  • Аромаванна: 5-10 капель на 10 мл эмульгатора (соль, сливки, пена для ванн, мед, молоко)

В сочетании с нашими нейтральными препаратами:

  • Массажное масло, крем для тела, масло для душа: 30-37 капель на 50 мл средства.

  • Молочко для тела: 4-5 капель на 50 мл средства

  • Масло для лица, крем, маска: 5-15 капель на 50 мл средства.


Купить смесь эфирных масел (аромакомпозицию) “Рождественский Сон” вы можете у нас — официального представителя чешской марки натуральной ароматерапевтической масляной косметики Original ATOK (Оригинал АТОК) в Украине. 

  • Заказ можно оформить удобным для вас способом: на сайте, по телефону, написав в Viber. 

  • Проконсультируем по вопросам продукции, подбора косметики, оформления заказа. 

  • Доставка действует по всей Украине: в Киев, Харьков, Одессу, Львов, Николаев и другие города. В Днепре действует самовывоз из нашего магазина.

Расход
Объем упаковки 10 мл

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Смесь эфирных масел «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СОН» (10 мл)

  • Производитель Original ATOK
  • Модель A5066B
  • Наличие: Уточните у консультанта
  • 640 грн.


Рекомендуемые товары

Розмариновое эфирное масло

Эфирное масло розмарина Original ATOK обладает выраженными обезболивающими, тонизирующими, противово..

780 грн.